Representantes

ABNT – Associação Brasileira Normas Técnicas

Titular: José Borelli Neto

ABNT – Associação Brasileira Normas Técnicas – Grupo de Trabalho GT-3

Titular: Eduardo Nogueira Martins Ferreira

CADES – Conselho Municipal do Meio Ambiente e Desenvolvimento Sustentável

Titular: Lucio Fleury de Oliveira Bichara

CEAU – COLEGIADO PERMANENTE DAS ENTIDADES NACIONAIS DE ARQUITETOS E URBANISTAS

Titular: Fernando Túlio Salva Rocha Franco

Suplente: Weber Sutti

CEUSO – Comissão de Edificações e Uso do Solo

Titular: José Carlos Gomes Alves

Suplente: Fernanda Menegari Querido

CMDU – Conselho Municipal de Desenvolvimento Urbano de Santos

Titular: Claudio Abdala

CMPU – Conselho Municipal de Politica Urbana

Titular: Jacobina Albu Vaisman

Suplente: Renata Semin

CODEPAC – Conselho de Defesa do Patrimônio Cultural de Piracicaba

Titular: Sofia Puppin Rontani

Suplente: Moacyr Corsi Jr.

CODIF – Comissão Consultiva do Código de Edificações de Santos

Titular: Sergio Augusto Misorelli

Suplente: Maris Fernanda A.S.Lopes

Comissão Executiva da Operação Urbana Centro

Titular: Simone Gatti

Suplente: Higor Rafael de Souza Carvalho

CONDEPHAAT – Conselho de Defesa do Patrimônio Histórico, Arqueológico, Artístico e Turístico

Titular: Sarah Feldman

CONESAN – Conselho Estadual de Saneamento

Titular: Anne Marie Sumner

CONPRESP – Conselho Municipal de Preservação do Patrimônio Histórico, Cultural e Ambiental da Cidade de São Paulo

Titular: Silvio Oksman

Suplente: Sabrina Studart Fontenele Costa

CONSEMA – Conselho Estadual do Meio Ambiente

Titular: Ligia Teresa Paludetto Silva

Suplente: Patricia Pereira de Santana

CPA – Comissão Permanente de Acessibilidade

Titular: Renato Tadeu Barbato

Suplente: Edison Passafaro

CPPU – Comissão de Proteção à Paisagem Urbana

Titular: Maria Carolina Maziviero

Suplente: Mariana Kimie da Silva Nito

CTLU – Câmara Técnica de Legislação Urbanística

Titular: Daniel Toddman Montandon

Suplente: Joice Silva

METRO – LICITAÇÕES

Titular: Ercilia M. de Souza

Suplente: Lourenço Gimenes

Operação Urbana Consorciada Água Espraiada

Titular: Catarina Christina Teixeira

Suplente: Luiz Henrique Dias da Silva

Operação Urbana Consorciada Faria Lima

Titular: Celso Aparecido Sampaio

Suplente: Luiza de Souza Strauss

Plano SP 2040

Titular: Jose Armenio de Brito Cruz, Rosana Ferrari e Liane Makowski de Almeida

Secretaria Executiva do Conselho Municipal de Habitação

Titular: Caio Santo Amore de Carvalho

Suplente: Celso Aparecido Sampaio