Representantes

CADES – Conselho Municipal do Meio Ambiente e Desenvolvimento Sustentável

Titular: Lucio Fleury De Oliveira Bichara

CBH-BT – Comitê da Bacia Hidrográfica do Alto Tietê – Subcomitê Billings-Tamanduateí

Titular: Eloísa Balieiro Ikeda

CEAU – Colegiado Permanente das Entidades Nacionais de Arquitetos e Urbanistas

Titular: Fernando Túlio Salva Rocha Franco

Suplente: Gabriela de Matos

CMH – conselho municipal de habitação

Titular: Samira Rodrigues de Araujo Batista

Suplente: Ana Gabriela Akaishi

CMPU – conselho municipal de política urbana

Titular: Simone Gatti

Suplente: Gabriela de Matos

CMTT – conselho municipal de trânsito e transporte

Titular:

Suplente: Ligia Miranda de Oliveira

COMUSAN – Conselho Municipal de Segurança Alimentar e Nutricional

Titular: Bárbara Cartaxo

CONDEPHAAT – Conselho de Defesa do Patrimônio Histórico, Arqueológico, Artístico e Turístico

Titular: Renato Luiz Sobral Anelli

Suplente: Eduardo Augusto Costa

CONESAN – Conselho Estadual de Saneamento

Titular: Renata Moreira

CONFEMA – Conselho do Fundo Especial do Meio Ambiente e Desenvolvimento Sustentável

Titular: Caio Boucinhas

CONPRESP – Conselho Municipal de Preservação do Patrimônio Histórico, Cultural e Ambiental da Cidade de São Paulo

Titular: Eneida de Almeida

Suplente: Mariana Boghosian Al Assal

conselho gestor da zeis 3 – c 108 – campos elíseos

Titular: Beatriz Kara José

Suplente: Guilherme Moreira Petrella

conselho gestor do fundo municipal de saneamento ambiental e infraestrutura – FMSAI

Titular: Ana Gabriela Akaishi

CPA – comissão permanente de acessibilidade

Titular: Elisa Prado

Suplente: Renato Tadeu Barbato

CPPU – comissão de proteção à paisagem urbana

Titular: Mariana Kimie da Silva Nito

Suplente: Natalie Sallum Barusso

CTLU – câmara técnica de legislação urbanística

Titular: Natasha Mincoff Menegon

Suplente: Marcela Alonso Ferreira

operação urbana centro

Titular: Simone Gatti

Suplente: Guido D'Elia Otero

operação urbana consorciada água branca

Titular: Laisa Eleonora Marostica Stroher

operação urbana consorciada água espraiada

Titular: Catharina Christina Teixeira

Suplente: Estevão Sabatier

operação urbana consorciada faria lima

Titular: Camila Savioli Silveira

Suplente: Isadora Fernandes Borges de Oliveira

Plano de Desenvolvimento Urbano Integrado – PDUI da Região Metropolitana de São Paulo – RMSP

Titular: Carolina Heldt D'almeida